Телефон OPPO A5

Отзыв о Телефон OPPO A5:

Функциональность
11.05.2022

Отзыв

Несмотря на то, что Oppo A5 - довольно недорогой смартфон, он совсем так не выглядит, да и по техническим характеристикам превосходит свою стоимость.
Как у меня часто бывает, покупать новый телефон я точно не планировал. Все, что есть в семье работали исправно и всех устраивали, пока смартфон жены «случайно» не упал в наполненную ванну. Не буду вдаваться в подробности, меня дома не было, иначе бы я его спас. ))
Смысла ремонтировать не было, начал искать новый. Выбирал между моделями от Xiaomi и ASUS. Так бы и выбирал, если бы будущая хозяйка не наткнулась на группу OPPO в Вк. И понеслось - «смотри какие фотки, какая камера, хочухочухочу». Не придал бы значения, но что-то увлекся - активность в группе хорошая, много полезных комментариев, люди телефонами очень довольны в основном. Ну и вообще люблю, когда производитель с заботой относится к покупателю – и на вопросы оперативно отвечает, связь поддерживает, подарки дарит.
Решил брать новую модель Оппо A5 – нахваливали батарею. Сначала думали над младшей моделью, но тут побольше оперативки. Про дизайн отдельная история, переливается, выглядит очень дорого. Обзоры и отзывы на эту модель тоже были положительные, поэтому в выборе не сомневался.