Крем для тела The body shop Британская Роза

Отзыв о Крем для тела The body shop Британская Роза:
Хороший но не мой запах

05.02.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Запах не подошел мне лично.

Отзыв

Уход за телом это очень важно особенно когда наступает зимние периоды и наша кожа очень сильно сохнет необходимо и увлажнять. Именно для этого были придуманы различные Cremo для тела достаточно намазать имя своего тела и после этого солнца более гладким и увлажнённой.
Также всегда приятно чтобы запах был тот который нам нравится чтобы доставлять ещё удовольствия.
Я сегодня речь пойдёт о довольно таки хорошим крем для тела он действительно хорошо увлажняет кожу оставаться более мягкой и гладкой бархатистой. Но есть одна проблема лично для меня заплести от британской розы если кто-то любит запах розы то для него это будет идеально потому что действительно пахнут розы и очень нежненько но я люблю более сладкие ароматы они цветочный поэтому именно запах мне не подошел.. А в целом крем для тебя очень хороший.
Также недостаточно красивая упаковка объем составляет 200 мл сама баночка идёт прозрачная крем розового цвета крышка чёрная с красивым рисунком розы и с надписью название брэнда.
Пойду а в целом крем для тела действительно очень хорошим вставлять свои главные задачи увлажнять кожу а это здесь самое главное так что если вам нравится такой запах тоном идеально подойдёт.