Масло для губ Vivienne Sabo Dessert a levres,

Отзыв о Масло для губ Vivienne Sabo Dessert a levres,:
Отличное масло

05.02.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я думаю многих девушек есть такая проблема что губы сохнут. Не понятно дело что с этим нужно что-то делать то есть как-то увлажнять кожу губ. Для этого можно использовать как различные бальзамы для губ так и масла. И сегодня речь пойдёт как раз таки о замечательном масле для губ.
Первое на что можно обратить внимание что у него достаточно милая упаковка. А точнее именно крышечка она выглядит как будто бы полосатый леденец.
Также могу отметить что него достаточно приятный запах пахнет чем-то сладеньким нежным на губах чувствуется приятно.
Также будет ещё больше всего боишься когда берёшь масло для губ чтобы там будут липнуть к примеру волосы при этом бальзам и лично такого не было замечено то есть волосы не липнут всё отлично.
Ну конечно же самое главно его задача чтобы он увлажняет кожу наших губ. В целом с этим он справляется хорошо коржиков действительно становится гладкой увлажнённой проходят шелушение.
Там отличный бальзам точнее масса для губ поэтому всем советую для приобретения.
Купить его можно как в обычных магазинах косметики золотое яблоко подружка или же заказать на сайте интернет-магазина ozon или например вайлдберриз.