Бальзам ополаскиватель Svoboda Для всех типов волос

Отзыв о Бальзам ополаскиватель Svoboda Для всех типов волос:
Очень недорогой

05.02.2022

Достоинства

Неплохо.

Недостатки

Неплохо.

Отзыв

Уход за волосами это безумная важная часть ухода за собой в целом. Я недостаточно просто купить шампунь помыть голову и на этом забыть. Также безумно важно части идёт бальзам ополаскиватель для volos который мы используем после того как помыли голову чательно шампунем.
Сегодня речь пойдёт о достаточно недорогом бальзаме ополаскиватель для volos от брэнда свобода. Продукты от этого брэнда я видел только для волос. Первый их плюс это пожалуй цена потому что стоит они недорого сможет позволить себе абсолютно каждый. Ну и что с пройдёмся по его свойством каков он в действии действительно помогает волосам. Как после любого бальзама волосы должны становиться более мягкими гладкими и послушными. Итак после этого бальзама я не могу сказать что я видела прям супер нереальный эффект но в целом волос действительно мягкий. Конечно же можно было бы и лучше но за такую цену в целом неплохо. Я считаю что данный бальзам ополаскиватель подойдёт тем у кого нет слишком сильно проблема с волосами просто они хотят поддержать то что у них так мягкие глотки. Но если вас серьезные проблемы с волосами то есть они сухие и ломкие то лучше воспользоваться каким-то другим средством.