Кондиционер для волос Angel Professional восстанавливающий

Отзыв о Кондиционер для волос Angel Professional восстанавливающий:
Отличный кондиционер

05.02.2022

Достоинства

Скрывает сечение и сухость
Профессиональный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В этом отзыве хочу поделиться мнением о бальзаме от французского бренда косметики для волос Angel Professional. Я решила купить его, увидев рекомендацию блогера с чудесными ухоженными волосами. Кондиционер вполне оправдал ожидания.
Первое, что хочу отметить, небольшую стоимость. Я купила его за 500 рублей, но объем целых 700 мл. Получается вполне недорого. Следующее, что можно сказать о бальзаме, это то, что он профессиональный. В магазине можно найти масс-маркет продукты, сравнимые по цене с этим кондиционером, но эффект от них будет не таким хорошим. Поэтому я рекомендую вам добавить немного и купить какой-нибудь профессиональный кондиционер.
По качеству мне очень понравился кондиционер, волосы после использования действительно шелковые. Они прекрасно расчесываются и очень сильно блестят. Секущиеся кончики куда менее заметны, сухость тоже не так бросается в глаза. До этого бальзама я хотела немного укоротить волосы, но с ним такой потребности не возникает.
Подводя итог, действительно рекомендую вам попробовать этот бальзам, он соответствует своей цене и порадует вас эффектом.