Лизинговая компания Carcade г. Самара

Отзыв о Лизинговая компания Carcade г. Самара:
Компания идет на встречу

05.02.2022

Достоинства

Поменяли график в пандемию, не назначили штрафы.

Недостатки

Были сложности с выкупом в пандемию.

Отзыв

Наконец-то я стала полноправной обладательницей своей машины. В этом месяце закрыла платежи по договору лизинга с компанией Каркаде. Платила 3 года. Не скажу что всегда было легко, но главное, что дело сделано. Лизинг взяла перед самой пандемией, выбрала дорогую машину – Audi Q3. Была возможность спокойно гасить суммы по 50-60 тыс в месяц + рассрочку по каско. А когда все закрылось, у меня бизнес тоже встал. Такие суммы отдавать уже не смогла. Стала договариваться со своим менеджером чтобы поменять график платежей. На три месяца мне разрешили сниженные выплаты. Отдавала по 28тыс всего. К этому времени я успела перестроить бизнес, ситуация улучшилась и я спокойно вернулась к прежним суммам. Недостающее кол-во мы перераспередили на выкупной платеж. Он по договору у меня шел 10%, а по факту отдала 17%.

Благодарна компании, что пошли на встречу в трудный момент и не навесили штрафов и комиссий. Сейчас уже получила документы на авто. Прекрасная машина, надежная, удобная. Не жалею, что выбрала ее.