Сериал "Голяк (Без гроша)" (2019)

Отзыв о Сериал "Голяк (Без гроша)" (2019):
Мега ржач.

Игра актеров
Декорации
13.02.2022

Достоинства

Юмор, графика, актёры.

Недостатки

Отзыв

Данный сериал мне очень понравился. Я люблю комедии и от души поржать. Я могу плутать по просторам интернета очень долго, в поисках годного сериала или кинчика. На Кино поиске я наткнулся на эту картину, с начала я был настроен скептически, но после просмотра пару серий меня прям зацепило и пробирало постоянно на ха-ха. Как по мне, то Великобритания сняла годноту.
Помимо явных, чисто конкретных и неоспоримых достоинств этого сериала, здесь есть такая вещь, как "лексикон переводчика". Он порою так закидонисто-заковырист, что впору сидеть и записывать. Тем, кто органически не переваривает нецензурные выражения, здесь, определенно, делать нечего, потому что матом здесь не ругаются, а на нем разговаривают.

Сейчас, когда требования к сериалам понизились, а мимо высочайшего рейтинга не пройдешь, признаю, что "Голяк" прекрасен, хотя, явно не для всех. Не скажу, что слишком уж интересный сюжет, но он скрывается в мелочах. Конечно, не сюжет, а нечто более рогатое и хвостатое. А такого здесь навалом и не только в переносном смысле этого слова.

Сериал, как бы это сказать, безразмерный. Он о людях, которые никогда не взрослеют, следовательно заряжает неким подростковым максималистом. Хотя, возможно, некоторые родители не захотят своих детей и близко к нему подпустить. Возрастных ограничений, тем не менее, нет. Они есть на нашу аудиодорожку от Кубика в Кубе. О ней я уже писал вначале.

Мелкие криминальные истории очень органично перетекли в истории покрупнее, а традиции английских криминальных фильмов здесь воплотились по полной. Рекомендую с поправками, о которых уже сказал. Как я понял, третий сезон уже на подходе.