Вертекс "Дуоколд"

Отзыв о Вертекс "Дуоколд":
Отличный при гриппе и простуде

06.02.2022

Достоинства

Снижает высокую температуру, снимает боли в мышцах и суставах, головню боль.

Недостатки

Отзыв

Много лет назад поняла, что при первых признаках вирусного заболевания или простуды мне очень помогают порошки, растворяемые в горячей воде пить перед сном на ночь. Тогда в аптеках были такие от американских и английских производителей и купить их было не сильно накладно для семейного бюджета в отличие от наших дней.
Поэтому, когда увидела, что в родной стране также стали производить аналогичную продукцию - обрадовалась и купила порошок для приготовления лечебного раствора.
Брала первый раз с лимоном, второй - имеющий вкус клюквы. С клюквой лично мне приятнее, возможно потому, что лимон уже надоел во всех лекарствах и стал ассоциироваться с простудой.
Мне нравится, что пакетики с содержимым предназначены для разного времени суток - день и ночь.
Они различаются тем, что в ночных в составе есть вещество, вызывающее сонливость. Мне очень нравится пить его перед сном, потому что когда все тело ломит сон долго не приходит, а с ним намного быстрее засыпаю.
Вкус приятный, отлично снимает симптомы заболевания, облегчает дыхание носом и даже кашель.