Маска бальзам  SEONDO

Отзыв о Маска бальзам SEONDO:
Классная

07.02.2022

Достоинства

Цена, качество, объём, аромат.

Недостатки

Отзыв

Привет друзья!!! Спешу оставить отзыв на Маска бальзам SEONDO.
ПРЕДИСЛОВИЕ: Пользуюсь этой маской уже достаточно долгое время даже не помню где брала в последний раз, помню попала на акцию и взяла сразу несколько. Почему бы не взять продукт который нравится.
О ТОВАРЕ: Эта чёрная круглая баночка одна из моих любимчиков, мне очень нравится состав: масло виноградных косточек, масло облепихи, мята, экстракты ромашки, липа, крапива, чабрец. И балдею от нежного аромата, больше ощущаю виноград, он настолько нежный и не навязчивый это было первое во что влюбилась. На очищенные волосы наношу массажными движениями а затем оставляю на 30-40минут, результат просто пушка волосы как шолковые, расчесываются супер не путаются. Очень классный объём 450 мл. Удобно 2в1маска-бользам. Их несколько видов отличаются полосками я беру с Красной мне больше зашло. Сама маска средней консестннции не скажу что жидкая и густой не назовешь, белого цвета.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Одна из моих любимых, последний раз по акции брала за 129рублей, цена качество. Рекомендую.

Маска бальзам  SEONDO фото 1 Маска бальзам  SEONDO фото 2 Маска бальзам  SEONDO фото 3