Гелевые патчи EVSI Express Care

Отзыв о Гелевые патчи EVSI Express Care:
Быстро и легко

07.02.2022

Достоинства

Прекрасно убирает отёчность и не занимает много времени.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всё чаще мне стали писать женщины и чтобы я им рассказала про уходовые средства для лица. А в частности конечно про патчи. Я обожаю обычный гидрогелевые патчи, но они не всем подходят поэтому я сегодня вам хочу показать эти прекрасные патчи в виде геля для лица. Это очень мягкая формула которую прекрасная наносить на лицо и действительно эту вещь не нужно смывать и она действует в течении 10 минут. Я считаю для людей которые постоянно торопятся это действительно хорошее средство которое не займет много времени. Поэтому если у вас очень мало на уход за собой, но всё же вы хотите выглядеть неотразимой, то попробуйте именно такой вариант ухода за собой.
Состав:
Aqua, Soluble Collagen, Spongilla Lacustris, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Panthenol, Corallina Officinalis Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Aloe Barbadensis Extract, PEG-75 Lanolin, Glycin, Tocopheryl Acetate, Potassium Hydroxide, DNA, Rhodiola Rosea Extract, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum.