Бальзам для объема и контура губ Belweder Liplift

Отзыв о Бальзам для объема и контура губ Belweder Liplift:
Хорошее увлажнение

07.02.2022

Достоинства

Прекрасно увлажняет губы и практически не пахнет.

Недостатки

Нету эффекта припухлости губ.

Отзыв

Всем большой привет мои дорогие девчонки, и сегодня я опять продолжаю тему насчёт ухода за собой. И на этот раз я опять в аптеке купила специальный блеск для губ, точнее бальзам для губ который придаёт небольшой объём и прекрасно защищает губы. И на самом деле если вы его покупаете только из-за того что он делает объём то не нужно тратить свои деньги, а если действительно хотите хороший бальзам для губ которые действительно будет защищать вашу кожу от морозов, то это очень хороший выбор но как мне кажется этот бальзам для губ можно найти только в аптеках, но по крайней мере я их видела только там.
Состав:
Beeswax, Ozokerite, Polyethylene, Microcrystalline Wax, Mineral Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Polybutene, Cetearyl Alcohol, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Tocopheryl Acetate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Parfum.
В составе согласитесь нету ничего лишнего, Так что его можно с удовольствием использовать в повседневной жизни.