Ампула AXIS-Y Advanced Aqua Boosting Ampoule

Отзыв о Ампула AXIS-Y Advanced Aqua Boosting Ampoule:
Оставляет липкий финиш на коже

08.02.2022

Достоинства

Состав, цена.

Недостатки

Липкость, мало увлажнения для возрастной кожи.

Отзыв

Эта южно - корейская ампула не относится к дорогим элитным косметическим продуктам, поэтому не буду придираться к ее идеальности, но сразу скажу, что многим девушкам может не понравится из - за липкости, оставляемой на лице.
Мне очень нравится ее состав. Особенно различные производные центеллы азиатской, эффективность которых доказана в научных исследованиях.
До и после использования средства, самая существенная разница заключается в здоровом сиянии моей кожи, которое просто удваивается после применения ампулы. Однако, как я уже говорила выше, свечение сопровождается ощущением липкости на коже. Возможно потому, что я люблю нанести количество побольше.
Увлажнение дает среднее, но несмотря на то, что она увлажняет, на рынке существует множество аналогичных продуктов, большинство из которых не дают ощущения «липкости». Поэтому не буду рекомендовать никому, особенно при жирной коже. Если вы ищете очень увлажняющий продукт, который сделает вашу кожу эластичной и успокоит чувствительную или раздраженную кожу, обратите внимание на тоник от этого же производителя.