Экстракт мелиссы California Gold Nutrition

Отзыв о Экстракт мелиссы California Gold Nutrition:
Улучшает сон

08.02.2022

Достоинства

Помогает снизить стресс и тревожность.

Недостатки

Отзыв

Я не думаю, что я нервная или чувствительная, но с возрастом мне стало трудно заснуть.
Фармацевт в аптеке посоветовала пить чаи из мелиссы, но я увидела экстракт в капсулах в хорошей дозировке и купила, так как перед сном стараюсь не пить жидкости, чтобы не бегать в туалет посередине ночи.
Мне нравится этот лимонный бальзам. Работает хорошо, я пробовал много разных версий. Лимонный бальзам вообще изменил мою жизнь. Помог мне с тревогой и депрессией (полная прозрачность, с комбинацией других методов лечения, но я чувствую огромную разницу, когда не принимаю лимонную мяту, поэтому я могу быстро определить, не работает ли бренд на меня). Этот лимонный бальзам «ощущается» по-другому. Я принимаю только одну перед сном (вы можете принимать до трех в день), и это мягко помогает вам заснуть. Это определенно помогает уменьшить те ночные страхи, которые возникают прямо перед сном... и НИКАКОЙ вялости по утрам. Качество исключительное. Ингредиенты очень эффективны.
Хотя эффект не был мгновенным, по крайней мере, не для меня, через несколько недель после ежедневного приема этого продукта я меньше подвергаюсь и дневному стрессу и чувствую себя более расслабленной и спокойной, хотя стрессовые факторы такие же, если не хуже, чем до того, как я начала принимать лимонную мяту.