ВВ-маска для лица Funny Organix Byrenka Style

Отзыв о ВВ-маска для лица Funny Organix Byrenka Style:
По-столичному

08.02.2022

Достоинства

Отлично увлажняет кожу лица и довольно смешной дизайн.

Недостатки

Немного дороже их обычных масок.

Отзыв

Как вы знаете я очень обожаю различные маски для лица особенно тканевые потому что это действительно для меня огромный выход из ситуации потому что никогда не хватает времени чтобы ухаживать за собой. Так вот мне ещё нравятся различные маски для лица с интересными рисунками на упаковке. И поэтому я в принципе давно знаю эту компанию Я купила эту чудесную интересную смешную маску для лица с эффектом глубокого увлажнения. Сами посмотрите маска очень интересное точнее упаковка и в тоже время маска отлично увлажняет кожу лица и не оставляет никакого чувства липкости на коже. Также у них есть и другие замечательные маски в этой коллекции поэтому присмотритесь. Но рублей на 30-40.
Состав:
Water, methylpropanediol, glycerin, trehalose, squalane, dimethicone, centella asiatica extract, panax ginseng root extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, kigelia africana fruit extract, dioscorea villosa (wild yam) root extract, equisetum giganteum extract, sodium polyacrylate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, cyclopentasiloxane, phenoxyethanol, trideceth-6, hexadecane, tetradecane, iron oxide yellow, peg/ppg-18/18 dimethicone, butylene glycol, dodecane, octadecane, allantoin, betaine, iron oxide black, iron oxide red, eicosane, triethoxycaprylylsilane, 1,2-hexanediol, ethylhexylglycerin, fragrance.