Помада-глянец MAKEOVER PARIS Red Berry

Отзыв о Помада-глянец MAKEOVER PARIS Red Berry:
Cappuccino

08.02.2022

Достоинства

Очень приятный цвет и помада не пересушивает губы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю различные помады для губ и постоянно меняю какие-то оттенки чтобы использовать их в ежедневном макияже например на работу или на прогулку. Для меня это действительно очень важно быть всегда какой-то интересной, необычной. Потому что нужно как-то разбавлять наши ужасные серые будни и я так их разбавляю в своём макияже. Потому что не сильно люблю красить глаза потому что для меня их сложно смывать, а вот помады для губ действительно хорошее средство чтобы выйти из такой ситуации. Так вот эта прекрасная помада похожа на цвет капучино очень хорошо ложится на губы и совершенно не смазывается. Также текстура помады довольно лёгкая и она не пересушивает кожу губ. Поэтому полностью рекомендую к приобретению.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, CI45410, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Ozokerite, Parfum, Cera Alba, Zea Mays Oil, CI19140, CI15850, Glycine Soja Oil, CI77891, Oleyl Alcohol, Glyceryl Linoleate, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Citric Acid, Benzyl Benzoate.