Жидкие тени для глаз Luxvisage Metal hype оттенок 2

Отзыв о Жидкие тени для глаз Luxvisage Metal hype оттенок 2:
Очень красивый оттенок

08.02.2022

Достоинства

Отличный тени.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Макияж глаз это безумно важная часть макияжа в целом. И всегда хорошо когда он смотрится красиво и нежно.
Сегодня речь пойдёт о Жидких тенях для глаз, От брэнда белорусской косметики на самом деле не достаточно популярны про них думаю слышали уже очень многими многие ими пользовались. Лично я слышала только хорошие отзывы и сейчас я расскажу свой отзыв.
Это первое что я могу сказать что недостаточно красивая упаковка она привлекает внимание. У меня второй оттенок думаю подойдёт даже на каждый день оттенок напоминает розовое золото очень красиво переливается хорошо тушуются в основном я ношу его сразу навека и немножко кончики края расту что вы кисточкой чтобы смотрелось более красиво и естественно.
Держится данные тени достаточно хорошо в течение всего дня держится на глазах не скатывается можно даже растушевать нанести пальцами можно кисточкой можно и самим аппликатором который идёт в комплекте.
В общем отличные тени минусов я не заметила. Купить их можно как в обычном магазине косметики подружка золотое яблоко летуаль или же в магазинах и на белорусской косметики также можно заказать на сайте интернет-магазина ozon или вайлдберриз.