100% нефритовый массажёр для лица Lamba Роликовый массажёр

Отзыв о 100% нефритовый массажёр для лица Lamba Роликовый массажёр:
Отличный массажер

08.02.2022

Достоинства

Очень понравился.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Последнее время так и массажёры стали безумно популярными ими пользоватся наверное все и везде. Именно эти массажером я люблю больше пользоватся с утра поскольку он прохладненько и освежает кожу. Идеально использовать с увлажняющим простым и кремом тканевые маски для лица или с каким-нибудь гелем например гель Алоэ. Очень приятно водителем палицу чувствуешь лёгкую прохладу. А масса жор тёмной зелёного цвета цвет достаточно приятный не бросается в глаза. Ролики у него удобные хорошо вращаются крутится и при этом делать хороший массаж.
Масса жор достаточно удобно держать в руке у него две стороны одна побольше другая поменьше я идеальная делать массаж прям под глазами. Это как раз немножко освежает взгляд охлаждает и делать его более свежим и ясным.
Также такие массажёры есть различных других цветов пока что ничем не отличается все тоже самое просто другой цвет поэтому каждый тут выбери то что ему нравится больше.
Как я могу сказать что это очень хороший массажёры всем завис советую для покупки можно купить в различных магазинах косметики или просто заказать на сайте интернет-магазина ozon: Стоит данный массажёры 339 руб.