Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO

Отзыв о Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO:
Отличный вариант для тех, кто готов добавить к вакуумному ст

31.03.2022

Достоинства

Медицинский силикон, водонепроницаемый, 10 режим вакуумной стимуляции и 10 вагинальной, интенсивность у каждой настраивается по отдельности.

Недостатки

Отключить вибрацию совсем у одного из стимуляторов нельзя.

Отзыв

Как по мне, двухсторонние стимуляторы — лучшее, что вообще придумали в секс-индустрии, потому что, согласитесь, отдельно держать игрушку для вагинальной стимуляции, отдельно для клиторальной — приятного мало. А игрушки 2в1 подходят тем, кто уже успел опробовать вагинальные игрушки, но, например, не может кончить без стимуляции клитора. Или очень популярная техника «мост», которая помогает научиться получать удовольствие не только от стимуляции клитора, но и при проникающем сексу в том числе. Тела у всех разные и каждая девушка и женщина достигает своего пика ну самыми разными путями. Я отношусь к тем, кто не может обойтись без стимуляции клитора, но кому нравится ощущение наполненности внутри, именно поэтому игрушки 2в1 самый оптимальный для меня вариант.
Я это поняла после не столько далёкой покупки своего первого двухстороннего стимулятора. Брала я его на Вайлдберис по ну очень доступной цене. Кто хоть раз интересовался ценниками на секс- игрушки, сейчас нервно сглатывает, потому что при наборе определённых характеристик ценник на них начинается, как правило, минимум от 3к и растёт бесконечно вверх. Так вот мне моя игрушка от бренда Рисессо при своих характеристиках досталась всего (!!) за две тысячи рублей. Это при том, что она водонепроницаемая, сделана из медицинского силикона (очень приятного фиолетового цвета) и имеет 20 режимов вибрации — 10 на хвостике для вагинальной стимуляции и 10 для вакуумного стимулятора. Единственное, что и хвостик и вакуумный стимулятор работают одновременно и отключит на чём-то одном вибрацию невозможно, например, чтобы начать с вакуумной стимуляции, а потом добавить вагинальную. Зато интенсивность регулируются по отдельности и при самой слабой вибрации на хвостике она почти не ощущается и не отвлекает, если начинать с вакуума, поэтому в таком режиме я его использую довольно часто.
Оргазмы с этой игрушкой получаются очень яркие, даже ярче, чем с настоящими мужчинами, но это скорее всего за счёт того, что тут проще самой контролировать проникновение и интенсивность воздействия. У меня например чувствительный клитор, но вагинальная стимуляция почти не дарит никаких сильно острых ощущений, поэтому режимы на клитор у вакуумного стимулятора я использую чаще всего самые ласковые, а вот на хвостик для вагинальной стимуляции, чтобы прочувствовать вибрацию, настраиваю более мощные. С живым членом, к сожалению, такого не сделаешь. Поэтому хорошо это или плохо, но я нередко отдаю предпочтение сексу именно с игрушками, а секс с живыми мужчинами оставляю на лирику всякую.
Силикон у игрушки очень приятный тактильно, кстати. Ничуть не хуже кожи на члене, разве что, не такой же тёплый, но это перестаёт ощущаться довольно быстро в процессе использования, потому что игрушка нагревается от тепла тела и потом внутри при погружении. Но кому хочется, можно нагреть её под тёплой водой. Это ещё один плюс, к слову, что носить её с собой в ванную я тоже очень люблю! Работает исправно без каких-либо проблем — проверено опытным путём.
Заряжается долговато на мой взгляд, но если оставить на ночь, то в принципе на это внимания не обращаешь. Главное, всё же не забывать её заряжать время от времени, а то были пара случаев, когда она разряжалась в самый неподходящий момент.. Обычно, когда зарядки остаётся мало, то вакуумный стимулятор на первых режимах начинает как будто бы работать не так.. однородно, что ли? Словно скачками. На процесс хватит, но потом лучше поставить на зарядку, чтобы впоследствии не было мучительно больно: D А так классных всем свиданий с самой собой, игрушка потрясающая за свои деньги и поверьте мне, что при покупке это будут лучшие 2 тысячи рублей, вложенные вами в самих себя.

Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 1 Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 2 Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 3