Юбка в клетку SHEIN С эластичной талией

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.02.2022

Достоинства

Очень хорошая юбка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда увидела Дана юкон у меня сразу привлекла своим внешним видом. Она вроде бы выглядит очень просто но в тоже время смотрится очень нежно красиво даже сексуально. Также ещё один небольшой плюс это конечно же её цена по сколько стоит она совершенно недорого я её заказала за 320 руб. с учётом того что у меня ещё были дополнительные баллы. Даже дешевле.
Юбка идёт на резинке резинка может иногда если её как-то неправильно снять перевернуться её придётся заново исправлять это конечно неприятно но я не считаю это минусом.
Также юбка достаточно короткая не прям чтоб сильно но все же короткая.
Ткань у неё достаточно приятная не слишком плотная но и не тонкая ничего не просвечивает. Из-за того что юбка на резинке подойдёт почти всем так как на любую талиб сядет идеально. При этом резинка не растягивается не становится больше отлично держится.
Также по качеству я не заметила никаких торчащих ниток ничего подобного все швы прошли это очень неровно аккуратно и красиво.
Могу сказать что это отличная юбка всем советую для приобретения потому что это на совершенно недорого качество у неё очень хорошая.