Гель для ног Троксерутин 911

Отзыв о Гель для ног Троксерутин 911:
Троксерутин помогает при боли в ногах

10.02.2022

Достоинства

Недорогой, удобная упаковка, снимает боли и чувство дискомфорта.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне 35 и вечерами я стала замечать, что приходя домой с работы, я не нахожу себе места от боли в ногах, а точнее икрах. Икры становятся буквально деревянные, а по ночам еще и суставы стали крутить. Ну видимо я уже не молода). Не скажу что я страдаю варикозом, но небольшие блямбочки - звездочки в области бедер все же присутствуют. Работаю я консультантом в магазине техники.

И соответственно, мой рабочий день проходит на ногах, а это бывает и по 15 часов в сутки. Все нормальные люди скажут, что срочно нужно идти к врачу и обследоваться. Даже не буду и спорить, конечно нужно. Но! Я никогда не хожу по врачам, даже когда приспичит. Как говорится у всех своих тараканы в голове.

Так вот. Моя подруга, послушав мои жалобы на ноги, принесла мне гель для ног Троксерутин 911. Растерла я им все свои прелести и почувствовала легкую прохладу и облегчение. За счет ментола, "горячие" и "тяжелые" ноги, охлаждаются моментально, сразу чувствуются легкость.

Гель не идет как лечебный и им нельзя вылечить варикозное расширение вен, но он отлично подходит как уходовое средство за ногами, для снятия усталости и напряжения в ногах.

Стоит он как обычный крем для ног, в районе 100 рублей, и точно должен быть у каждой женщины на полочке в ванной. Берегите себя и своих близких.

Гель для ног Троксерутин 911 фото 1 Гель для ног Троксерутин 911 фото 2 Гель для ног Троксерутин 911 фото 3