Корм для кошек "Perfect Fit" паштет в желе

Отзыв о Корм для кошек "Perfect Fit" паштет в желе:
Кошка не оценила

11.02.2022

Недостатки

Неудобно есть.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про влажный корм для стерилизованных кошек от торговой марки "Perfect Fit" паштет в желе. Это новинка данной марки, поэтому решила купить своей кошке попробовать. Со скидкой стоит такой корм всего 18 рублей.

Упаковка корма привычная для нас. Внутри находится большой сплошной кусок паштета в желе. Сначала мне показалось это хорошим вариантом для корма, но кошка явно не оценила.

По составу корм неплохой, но кошке совсем неудобно его есть. Я даже разделила этот паштет с желе на кусочки, чтобы ей было проще их брать, но она могла только облизывать его. Немного покусав кусочки, она сдалась и не стала доедать.

Вообще, мне кажется, что этот корм можно мелко перемолоть и добавить к другой пище, но все же, кошка не очень была рада и запаху и вкусу данного корма.

Думаю что такой влажный корм для стерилизованных кошек от торговой марки "Perfect Fit" паштет в желе я советовать не буду, потому что кошка буквально мучается, чтобы его съесть.