Гастрогуттал

Отзыв о Гастрогуттал:
Жаль, что не знала о них раньше!

11.03.2022

Достоинства

Сбалансированный натуральный состав, цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, читатели! Я из тех людей, кто не отличается самоконтролем, особенно по части питания. Да и времени у меня на это практически нет. Бешеный ритм жизни вынуждает питаться, чем придется - иногда это сбалансированный бизнес-ланч, а иногда и изрядная порция фаст-фуда... естественно, живот не говорит мне за это "спасибо". Но настоящим спасением для меня стали капли Гастрогуттал. В составе препарата - смесь растительных экстрактов валерианы, мяты, полыни и красавки - каждый из этих компонентов отвечает за свою задачу, но в целом они дают отличный успокаивающий эффект как для желудка, так и для нервов. Я уже знаю, чего ожидать, так что употребив любимые жирные крылышки, обязательно накапываю себе 25 капелек на дно стакана с водой. На меня капли действуют за считанные минуты, может, минут за 20. А маме моей они помогали чуть дольше, минут 30, но факт остается фактом - капли действенные. Стоимость флакона варьируется в районе 100 рублей, что делает их незаменимыми. Я, конечно, буду стремиться питаться правильно, но на все другие случаи - Гастрогуттал.

Другие отзывы на Гастрогуттал

11.03.2022 22:03
Я тоже с недавнего времени на гастрогуттал перешла с таблеток. Стоят меньше, и по эффективности мне капли намного больше понравились.