Горизонт Бетон

Отзыв о Горизонт Бетон:
Продуктивное сотрудничество

15.02.2022

Достоинства

Своевременная доставка и качество.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Бетон заказываем на наши обьекты, в основном на заливку фундаментов. Убедились уже в хорошем качестве материала и своевременном выполнении заявок. Миксеры в отличном состоянии, при выгрузке всё настроено оптимально. У нас обычно всё готово к проливке, опалубка выставлена и арматура подвязана. Наладили работу таким образом, что у нас простоев не бывает. И по стоимости в пределах разумного, для нас такой вариант выгодный. По маркам цемента иногда корректируем, это уже от характера работы зависит, 250-й самый расходный материал, используем чаще всего этот вариант. По фракции щебня тоже можем быть спокойны, состав бетона всегда наши специалисты оценивают как высококачественный. Хорошая связь с представителями компании, заявки делаем предварительно, что бы у нас пробуксовки в процессе не было. Работать в таком режиме для нас эффективно и результаты сотрудничества оцениваем на отлично. В последнее время благодаря сотрудничеству заказов у нас стало значительно больше, вышли на качественно новый уровень производительности. Ценим такое партнёрство и хотим поблагодарить за качество и надёжность в выполнении наших заказов. Уверены в дальнейшем взаимодействии.