Отзыв о Очищающий липидивосстанавливающий крем-гель Либридерм CERAFAVIT с церамидами и пребиотиком:
Нежнейшее средство ухода за кожей малыша

23.06.2022

Достоинства

Устраняет сухость и шелушения кожи, гипоалергенный, нежный, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я стала замечать что у моего ребенка кожа не такая мягкая и нежная как раньше. Кожа стала грубоватая, сухая, местами появились шелушения, ребенок периодически жалуется на зуд.
С этими симптомами мы обратились к педиатру, ничего серьезного она не увидела, предположила, что такая реакция на воду, в связи с переездом, и порекомендовала использовать специальные средства для купания.
Моя подруга, у которой ребенок-атопик, предложила попробовать крем-гель для душа Церафавит Либридерм. Они пользуются им уже давно, очень довольны.
Этот крем-гель подходит для людей с чувствительной кожей, кожей склонной к атопическому дерматиту, шелушениям, раздражениям, аллергическим реакциям. Его можно применять взрослым и детям с рождения.
В состав крем-геля входят церамиды, пребиотик, витамин F, физиоадаптированная вода и другие компоненты которые восстанавливают поврежденный кожный барьер, устраняют шелушения, сухость, покраснения и зуд, смягчают и увлажняют кожу.
Крем-гель находится в удобном пластиковом флаконе с дозатором. Можно купить в объёме 200 и 400 мл. Консистенция нежная, кремовая, отдушка гипоалергенная. В составе нет мыла и парабенов.
После некоторого времени использования этого крем-геля я была приятно удивлена. Кожа моего ребенка перестала пересыхать, исчезли покраснения и шелушения, прекратился зуд. На ощупь кожа приятна, нежная, мягкая и эластичная. Нет стянутости и дискомфорта.
Ребенок доволен, не капризничает. Я тоже очень рада, что мы нашли такое замечательное средство. Всем рекомендую!

Очищающий липидивосстанавливающий крем-гель Либридерм CERAFAVIT с церамидами и пребиотиком фото 1 Очищающий липидивосстанавливающий крем-гель Либридерм CERAFAVIT с церамидами и пребиотиком фото 2

Другие отзывы на Очищающий липидивосстанавливающий крем-гель Либридерм CERAFAVIT с церамидами и пребиотиком