Спрей  для волос "золотой шёлк"

Отзыв о Спрей для волос "золотой шёлк":
Красивый спрей, прикольный, но мало эффекта.

13.02.2022

Достоинства

-недорого
-вкусный аромат
- красивый дизайн.

Недостатки

-почти нет эффекта.

Отзыв

Хочу написать отзыв на спрей " Золотой шёлк", это двухфазовый спрей восстановление и питание, заполнение маслом арганы и гиалуроновой кислотой, у меня очень слабые волосы, они ослабли после блонда, да и требуют очень хорошего ухода, вот и решила купить дешёвый спрей, марку золотой шёлк многие хвалили, вот и решила попробовать на волосах, почему бы и нет .

Стоит спрей всего 130 рублей очень дёшево, хорошая цена, для средств для волос это цена отличная, очень даже .

Дизайн мне очень нравится, прям тёмная упаковка , спрей, сверху есть крышка , там изображена капелька масла и лучи возле неё, очень красиво выглядит, красота такая, дизайн шикарный, очень крутой, стильный .

Указано, что текстура восстанавливает, увлажняет и окутывает пористую структуру истощенного волоса, защищая его от негативных термовоздействий укладки, предотвращает спутывание волос, облегчает лёгкость расчесывания

Комплекс на основе масла арганы, гиалуроновой кислоты и коллагена способствует восстановлению и заполнению поврежденной структуры волос, сохраняет строение волосяного стержня

Масло арганы - масло природного происхождения, обогащего насыщенными жирными кислотами, глубоко питает и увлажняет, придаёт сияние до самых кончиков , а гиалуроновая кислота наполняет волосы влагой, питает и увлажняет кожу головы , предотвращает сухость и ломкость.

Коллаген - главный хранитель прочности кожи, способствует склеиванию поврежденных и секущихся кончиков волос, защищая их от преждевременной ломкости.
Проверим сбудутся ли эту обещания, будет ли эффект, не знаю, но очень много написано, и мало верится, что это правда.

Перед нанесением надо хорошо встряхнуть, чтобы две фазы перемешались, так я и сделала. Он такой не сильно жирный, если на руку сбрызнуть, то не чувствуется масел, которые указаны в составе, очень легкая структура, похожая на воду с чем-то добавленным, не блестящая жидкость, структура жидкая, не жидкая.

Пахнет спрей очень вкусно, будто пряными духами, такими восточными и приятными, , вкусными духами, как арабская восточная ночь или как просто вкусные, но немного тяжелые по аромату духи, очень вкусно и приятно, сладкий и немного восточный аромат, очень вкусно.

Спрей нежирный, легко наносится, хороший, будто волосы после него не так сильно пушаться, лёгкий блеск наблюдается на волосах, но такой естественный блеск, после нанесения волосы начинают вкусно пахнуть , это плюс, но супер восстановления и улучшения внешнего вида волос я так и не увидела, на упаковке многое обещали, но этого супер эффекта я так и не заметила, волосы выглядят также, просто стали вкусно пахнуть, эффекта почти нет, а жаль, потому что должен хоть внешний вид улучшаться, я покупала много дешёвых масок и спреев, но они помогали и реально ухаживали за внешним видом волос, увлажняли и питали их.

Поставлю спрею 6/10, красивый такой лакреши дизайн , дешёвый по цене, аромат вкусный, но не преображает волосы совсем, нет этого, просто немного убирает пушистость.