Тени для век Relove by Revolution Colour play Dreamer

Отзыв о Тени для век Relove by Revolution Colour play Dreamer:
Для необычного макияжа

13.02.2022

Достоинства

Цена
Яркие цвета.

Недостатки

Нет блестящих оттенков.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В этом отзыве хочу порекомендовать Вам палетку теней для век от очень известного бренда Revolution. Вообще на сайте было написано, что название бренда - relove, но вообще это лишь название линейки выше упомянутого бренда. Данная линейка отличается от других товаров более низкой ценой - эту палетку я купила всего за 270 рублей. Другие товары тоже имеют низкую цену, но на качестве это никак не сказывается. Мне понравилась эта палетка тем, что даже не смотря на то, что в ней все цвета яркие - оранжевый, розовый, синий, желтый, (а ещё чёрный и белый), они сочетаются между собой, не нужно искать цвета в других палетках. Также они хорошо переносятся на веко, остаются яркими и насыщенными. Чёрный достаточно яркий. Конечно, эти тени немного пылят, но и многие тени из класса люкс тоже могут пылить, так что не вижу в этом недостатка. Из минусов только то, что здесь нет ни одного блестящего или металлического оттенка, но это дело вкуса.
Таким образом, я правда рекомендую вам эти тени, с ними можно сделать макияж любой сложности, который будет очень хорошо смотреться.