Средство для чистки ванной комнаты Londix

Отзыв о Средство для чистки ванной комнаты Londix:
Универсальный чистильщик с высокой эффективностью

14.02.2022

Достоинства

Без запаха, высокая эффективность, функциональное средство, удобная емкость.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Сегодня в продаже можно найти массу представителей бытовой химии для наведения чистоты в квартире. Причем, есть отдельное средство для чистки ванной комнаты, например, или кухни. Одному из них - Londix – я и посвящаю свой отзыв.
Продается средство в интернете, в обычных магазинах я его не видела. Сей факт можно было бы назвать печальным, однако, никакой проблемы с приобретением Лондикса в Вайлдберрис или Озон не возникает. Зашел, увидел и купил) .

Объем флакона 0,5 литра, форма емкости сделана удобной для пользования. Продолговатая «шея» снабжена выемками под пальцы, колпачок – это одновременно и распылитель. Консистенция средства жидкая, без выраженного химического запаха. Слабенький аромат ощущается, но он приятный, без резкости и навязчивости.

Эффективность у Londix очень высокая. После разбрызгивания он меньше, чем за минуту, «съедает» известковый налет, ржавчину, мыльные остатки на стенках ванны и на кафеле. Я чищу средством и стеклянную подставку полки, где после утреннего бритья и умывания нашего папы остается много-много белых пятен. Очищаются они, можно сказать, моментально. Ни разводов, ни мутности на поверхности средство не оставляет, смывается легко и без остаточных явлений.

Так же возвращаю блеск и чистоту кранам, смесителю, сливной решетке на сливах раковины и ванны. Быстро и качественно!

Средство для чистки ванной комнаты Londix фото 1 Средство для чистки ванной комнаты Londix фото 2 Средство для чистки ванной комнаты Londix фото 3 Средство для чистки ванной комнаты Londix фото 4 Средство для чистки ванной комнаты Londix фото 5

14.02.2022 10:59
Дорогой продукт? Я свою химию хочу поменять, надоела. Ищу хорошую, но не по заоблачной цене чтобы была.
16.02.2022 14:06   Пожаловаться
Stasya_S: Я в последний раз брала в WB за 236 рублей. А сегодня увидела в Озоне на февральской распродаже за 198. Заказала, естно, пусть будет про запас.
14.02.2022 10:59
Отличное средство, я им тоже пользуюсь, отмывает чисто и быстро справляется с грязью.
14.02.2022 10:59
Надо попробовать, я люблю тестить новые средства. Особенно, если они такого качества.
21.02.2022 14:07   Пожаловаться
Stasya_S: Уверена, что не пожалеете, Лондикс реально отлично очищает. И неприятные запахи смываются вместе со средством.
16.03.2022 12:38   Пожаловаться
Moni4ka*: Сейчас в Озоне хорошая скидка на Лондикс для чистки ванн, больше, чем в половину дешевле можно купить.