RE SESSO вакуумно-волновой вибратор

Отзыв о RE SESSO вакуумно-волновой вибратор:
Удовольствие для себя любимой с вакумником

18.05.2022

Достоинства

Вакуумный стимулятор ReSesso помогает ощутить настоящий оргазм, пробудить чувственность и понять чего именно не хватает в сексе
Стоит недорого
Можно использовать наедине с собой или в паре во время секса
У него нет вибрации, только вакуумно-волновое воздействие
Хорошая упаковка, конфиденциальная, в черном пакете
Работает практически бесшумно
Качественный материал, мягкий и приятный
Небольшой размер, удобно спрятать или носить с собой.

Недостатки

Отзыв

Как хорошо, что такая стесняшка как я может спокойно удаленно купить себе интимную игрушку, получить ее конфиденциально и с удовольствием пользоваться. Спасибо современным маркетплейсам и хорошим производителям игрушек 18+.
Для меня это была первая покупка такого рода, то есть до этого я кроме обычной стимуляции во время секса от мужчины не испытывала ничего. Оргазма у меня еще не было и начали появляться вопросы, что же мне сделать, чтобы наконец-то его испытать. Ведь я - девушка современная, изучила данный вопрос. Достижение оргазма не всегда зависит от мужчины, он рождается в первую очередь у женщины в голове, требует расслабления и прочего. Только сама девушка может понять как именно ей нравится себя ласкать и с какой силой. Поэтому я решила исследовать свое тело, понять, что ему нужно и сделала заказ, это - вакуумно-волновой стимулятор, фирма ReSesso. Цена невысокая, я решила с первого раза не тратить много денег на такую покупку.
В использовании эта игрушка очень хороша, даже больше - просто феерична! Мягко, но очень настойчиво она реально доводит до оргазма. Я в первый раз даже испугалась и не поняла, что это со мной происходит. Все тело содрогнулось, был такой приятный теплый разлив по всему телу. Зону клитора вибратор массажирует очень нежно, бесконтактно, обхватившись вокруг.
Мне кажется секрет этого стимулятора в том, что он направленно действует на клитор и именно так, как не может это сделать ни мужчина, ни сама женщина, вот наверно поэтому и ощущения от него такие приятные.
Все-таки каждый партнер во время секса заслуживает испытать оргазм, поэтому я вручила своему молодому человеку этот приборчик, рассказала как им пользоваться. Теперь во время секса я всегда достигаю пика и мужчине от этого только приятнее. Зря я раньше стеснялась у него попросить что-то такое. Девочки, на самом деле мужчины очень любят такое, не забывайте!

Рада, что своей первой игрушкой выбрала именно такой вибратор, раскрепостилась, испытала оргазм, улучшила секс с молодым человеком. Сплошные плюсы от использования. Однозначно - есть место в постели для игрушек. Хороший повод порадовать себя.

RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 1 RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 2 RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 3