Экогель для стирки Wonder Lab  Утренние цветы

Отзыв о Экогель для стирки Wonder Lab Утренние цветы:
Мой эко помощник по дому.

15.02.2022

Достоинства

Эко состав, приятно пахнет, большой объем, выгодно по цене.

Недостатки

Отзыв

Я уже пару лет, как перешла на эко продукцию для уборки в доме, стирки и на уходовую косметику. Всё началось с того, что мы переехали в свой дом, здесь септик и надо думать о том, что используешь для уборки или стирки. Живем за городом, стремились к тишине и уюту, что бы был максимально чистый воздух и природа.
Моим фаворитом при покупках бытовой химии для дома стал Wonder lab. Действительно эко состав, при этом справляется с функциями на все 100%, да и по цене очень приятный. Вот например моя недавняя покупка, универсальный гель для стирки "Утренние цветы".
Канистра объемом 1400 мл, я думаю хватит надолго. Стираю я обычно сразу, не коплю белье и не ношу до сильных загрязнений. Поэтому достаточно 50 мл геля на стирку до 5 кг.
Очень понравился аромат этого геля, правда утренние цветы, словно лето и солнышко только поднялось и природа просыпается, прямо представляю это, когда вдыхаю запах.
Состав как я уже говорил эко, как и вся продукция Wonder Lab, создан из переработанных овощей и фруктов, не содержит сульфатов, фосфатов, фосфонатов. Рекомендую, хотя бы попробовать, потом не сможете отказаться.

Экогель для стирки Wonder Lab  Утренние цветы фото 1