Средство при диабете Diaplex

Отзыв о Средство при диабете Diaplex:
Diaplex от отеков и не только

18.02.2022

Отзыв

Высокий уровень сахара у меня выявили еще в 2020 году. С тех пор я регулярно сдаю кровь на анализы, прохожу обследования и контролирую свое здоровье, чтобы предотвратить диабет. Один из важных аспектов заботы о себе — диета. Ничего мучного, жирного и жареного. Исключить фастфуд и алкоголь. Строго забыть про вредные привычки.

Не скажу, что мне было легко, но результат того стоит. Скачки сахара минимизированы, но есть только одно “но”. И это ужасные отеки по утрам. Из-за высокого сахара у меня была постоянная жажда. Естественно, я глушила это чувство литрами воды. Иногда в день я выпивала несколько больших бутылок.

На утро мое лицо превращалось в шарик, а ноги сильно отекали и были неподъемными. Исправить ситуацию не могли никакие лекарства. Тогда я решила попробовать растительное средство Diaplex. Нашла о нем уйму положительных отзывов.

Diaplex выпускается в формате капсул и основное действующее вещество в них — альфа-липоевая кислота. Буквально за неделю приема ощущение жажды в разы сократилось. Соответственно, прошла и отечность. Diaplex работает не как мочегонное, он воздействует на причину проблемы — дисфункции эндокринной системы. Однозначно могу советовать, если вы страдаете от похожих симптомов.