Проминвест отзывы

20.06.2024

Хорошие условия

Отзыв: Работаю в компании несколько лет и пока мне нравится. На заводе современное оборудование, новые седельные тягачи и автокраны, на которых приятно работать. Зарплату выплачивают своевременно и вовремя, без опозданий. Зарплаты на работе нормальные, главное дисциплину не нарушать и выполнять свои должностные обязанности.

29.04.2023

Я доволен

Отзыв: Занимался строительством дома и для фундамента заказывал в "Проминвест" изготовление арматуры. Персонал квалифицированный, строительные металлоконструкции изготавливают различных видов и по хорошей цене. Доставили готовую арматуру своей техникой, монтажные работы выполняли тоже сами соблюдая все правила безопасности. Я доволен их работой.

15.04.2022

Супер

Отзыв: У нас уже есть опыт обращения в данную компанию, причем положительный. Тут они как раз занимаются изготовлением металлоконструкций. Мы обращались и делали заказ по своим чертежам, предварительно обсудили также и все нюансы. Нас устроили и сроки работы, доставляли они сами. Результат также понравился.

04.04.2022

Хорошие специалисты

Отзыв: Для монтажа металлоконструкций здания склада обратились в проверенную организацию Проминвест. Этих ребят посоветовали наши партнёры. В офисе обговорили все нюансы с менеджером, после чего подписали договор. Работу выполнили в срок, качественно и аккуратно!!!

21.02.2022

Качественный монтаж

Отзыв: Заключили с ООО "Проминвест" договор на разработку проектной документации, а также изготовление и монтаж металлоконструкций здания производственного цеха. Сделали все в срок, нареканий к качеству работ нет. Рекомендую данную компанию. Профессионально сработали.

18.02.2022

Довольны сотрудничеством.

Отзыв: В конце года столкнулись с проблемой на строительном объекте-наш подрядчик подвёл нас. Поэтому в срочном порядке потребовалась компания, которая бы быстро взялась за работу и выполнила монтаж железобетонных конструкций!!! Рекомендовали нам Проминвест, сразу же и обратились к ним.   Его специалисты после подписания бумаг быстро взялись за работу, выполнили ее качественно и догнали сроки.

Отзывы на Проминвест в категории Прочее.