Парфюмерная вода Byredo Pulp

Отзыв о Парфюмерная вода Byredo Pulp:
Перезрелые фрукты "на грани"

18.02.2022

Достоинства

Корзина с фруктами.

Недостатки

Которые скоро начнут подгнивать.

Отзыв

Этот парфюм неоднократно тестировала в сетевом магазине, так как приобретать вслепую 50 мл по цене более 17 тысяч рублей не хотелось. И что могу сказать. Довольно прямолинейный, слегка пьянящий, но сливочно-сладкий цветочно-фруктовый весенний аромат с коротким пряным зелено-фруктовым началом.
При распылении этот аромат не похож ни на что, что я знаю.
На коже сначала происходит чистый фруктовый взрыв. Я замечаю здесь кожуру кислого яблока, терпкий бергамот и приятно горькую смородину. В основе этого аромата лежит сдержанный кардамон и правильная сладость фруктозы. Позже я ощущаю сладкую мяту в сочетании с инжиром, при этом яблоко несколько отступает. Тем не менее, аромат остается терпким, так как смородина доминирует. Сдержанный персиковый оттенок дополняет великолепие свежих фруктов и позволяет ему стать очаровательно-цветочным послевкусием.
Вообще говоря, инжир присутствует сверху донизу, чтобы усилить эффект еды, находящейся на грани порчи, и поэтому запах не такой поэтический, как у других ароматов, основанных на инжире.
Из - за этой не очень приятной ноты, которую некоторые могут назвать «острым» или «гнилым» приобретать его полный флакон точно не буду. Хорошо, но не мое.