Средство для мытья детской посуды ATTITUDE

Отзыв о Средство для мытья детской посуды ATTITUDE:
Экологичное и безопасное средство

18.02.2022

Достоинства

Упаковка, дозатор, качество работы.

Недостатки

Отзыв

Средство канадской фирмы нельзя назвать бюджетным, потому что стоит оно 700 рублей за объем 700 мл, но чего только не сделаешь ради здоровья ребенка, потому что предназначено именно для мытья детских бутылочек и посуды.
Использую его исключительно для данных целей.
Мне нравится, что оно без отдушек, гипоаллергенное, pH-сбалансированный, экологически чистое.
Очень удобная бутылка, изготовленная из безопасного пластика.
По консистенции представляет из себя довольно густой гель, что автоматически делает его расходование экономичным. Мне хватило его на очень большой период времени, несмотря на то, что периодически мыла им не только детскую, но и взрослую посуду. Бутылки для мытья посуды на семью из 3 человек хватает примерно на 4-5 месяцев.
Отличный продукт, совершенно не пахнет и хорошо очищает. Хорошо отмывает даже жирную посуду без агрессивных химикатов.
Средство хорошо пенится, хотя состав абсолютно натуральный. Расход небольшой. Даже жир смывается очень легко. Так как хорошо пенится, хватает одной крохотной капельки.
Для меня главное, что гель не токсичен и не вызывает аллергии. Мне все нравится: упаковка, дозатор, качество работы средства.