Маска для лица Meela Meelo «Черный шоколад»

Отзыв о Маска для лица Meela Meelo «Черный шоколад»:
Тёмный шоколад

19.02.2022

Достоинства

Хорошо отшелушивает и питает кожу лица за приятные деньги.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как вы все знаете я очень люблю эти маски для лица, потому что они просто идеально работают и отлично воздействуют на сухую кожу а также имеют очень приятную цену. Вообще в интернете они стоят достаточно дорого но если покупать их оптом то каждая баночка обойдется всего в 100 рублей, а это я вам скажу для натуральной косметики очень приятная цена поэтому очень вам рекомендую, тем более кто худеет запах просто сведёт вас с ума. Также она очень хорошо справляется с областью шелушениями шоколад который входит в состав он делает антиоксидантные свойства.
Состав:
Питьевая вода (Water), натуральный черный шоколад (Dark Chocolate), масло рыжика (Camelina Sativa Oil), растительный эмульгатор «Галолив Тен» (Polyglyceryl-3 Cetyl Ether Olivate/Succinate), масло бурбонской ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil), камедь рожкового дерева (Ceratonia Siliqua Gum), витамин Е (Tocopherol), эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil), зеленый консервант Sharomix* Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol).