Очищающий энзимный пилинг для лица Biosea

Отзыв о Очищающий энзимный пилинг для лица Biosea :
Хорошее очищение и длительный эффект

20.02.2022

Достоинства

Экономичный, хорошо очищает кожу.

Недостатки

Слишком жесткие крупинки.

Отзыв

Недавно получила в подарок очищающий энзимный пилинг для лица в подарок. Долго не доходили руки попробовать его.
Пилинг идет в виде белого порошка с микрочастицами, которые судя по всему и очищают кожу лица. Сначала не поняла как работать с таким средством. Почитала немного информации. Наносить нужно на сухое лицо лажными руками. Тогда этот порошок превращается в что-то похожее на эмульсию с частицами. Главное не переусердствовать с временем массажирования. Сильно втирать это средство тоже не надо. Что не понравилось, это грубые частички. Как по мне, они могут повредить кожу при сильном надавливании. В целом после такого пилинга кожа становится боле чистой, свежей. После пилинга обязательно закрепите чем-нибудь эффект. Средство практически не имеет отдушки, спокойно можно использовать тем, кого тошнит от резких запахов косметики. Средство не вызвало у меня аллергии, не сушит кожу в зимний период. Смутил сначала размер баночки, но пиллинг оказался очень экономичным, нужно совсем чуть чуть на руку насыпать. Кто хочет попробовать что-то необычное в уходе за своим лицом, смело приобретайте.