Крем для лица Haruharu Wonder Black Rice

Отзыв о Крем для лица Haruharu Wonder Black Rice:
Очень удобно

20.02.2022

Достоинства

Питает кожу лица без ощущения липкости и пленки.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем салют, я сегодня хочу вам поведать про свой новый крем для лица, который хочу вам сказать очень удобный, и его очень удобно брать с собой например в небольшой рюкзак или в сумку, с которой вы постоянно ходите. Такой формат, действительно многим поможет в уходе за собой. Ведь например едешь в такси и замечаешь, что логти или кутикула на ногтях очень сухая, и раз и достанешь крем из сумки и все ситуация решена. Покупала такой крем в магазине Л'Этуаль.
Состав:
D. I. Water, Propanediol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Glycerin, Carthamus Tinctorius Oil, Polyglyceryl-3 Stearate, Cetearyl Alcohol, Oryza Sativa (Rice) Extract, Heptyl Undecylenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Phyllostachys Pubescens Shoot Bark Extract, Aspergillus Ferment, Panax Ginseng Root Extract, Cyclodextrin, Hyaluronic Acid, Pulsatilla Koreana Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Cetyl Palmitate, Sodium Phytate, Sorbitan Palmitate, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil.