Лерканидипин-СЗ (Lerkanidipin-SZ)

Отзыв о Лерканидипин-СЗ (Lerkanidipin-SZ):
Если устали от постоянных "американских горок"

20.02.2022

Достоинства

Эффективный препарат, помогает нормализовать давление, нет выраженных побочных проявлений.

Недостатки

Имеются противопоказания.

Отзыв

Всем доброго дня.
Сегодня зашла к вам с очень важной информацией. Хочу поделиться с вами опытом применения Лерканидипин СЗ моих родителей. Они уже в возрасте, а моя мама перенесла инсульт относительно недавно. В их возрасте, а особенно после инсульта очень важно контролировать давление, состояние сердца, пульс и все, что связано с сердечно-сосудистой системой. Не могу сказать, что мои родители очень хорошо следят за своим здоровьем, но лекарства принимают. Мама после инсульта начала комплексное лечение. Слава Богу очень быстро восстановилась, но по сей день поддерживает свое здоровье, иначе есть большой риск повторного инсульта. Папа пару месяцев назад начал принимать Лерканидипин СЗ по рекомендации семейного кардиолога. Сейчас получается, что у них практически одинаковое лечение и одинаковые препараты. Лерканидипин-СЗ то уникальное средство, которое избавляет от постоянных скачков давление и нормализует ритм сердца. Это очень важное лекарственное средство, которое назначается в основном длительным курсом людям после 60 лет.
Это гипотензивное средство, которое имеет пролонгированное действие, не снижает силу сокращений сердца и ЧСС, а принимать нужно всего 1 раз в день. По мне очень удобная схема применения, особенно если есть проблемы с памятью и нелюбовь к медикаментам, как у моего отца).
Качественное средство, хорошо сочетается со многими препаратами, без всяких осложнений.
Рекомендую к приему, если у вас давление часто повышается.
Есть противопоказания! До приема проконсультируйтесь со специалистом!