Спрей Bago home «Свежий хлопок»

Отзыв о Спрей Bago home «Свежий хлопок»:
Спрей Bago home «Свежий хлопок» - безупречный аромат для дом

21.02.2022

Отзыв

Очень люблю, когда в доме приятно пахнет, раньше часто распыляла свои любимые духи пока не познакомилась с ароматами для дома Bago home. Особенно мне понравился ароматизатор для дома в формате спрея.
Его можно распылять в воздух, можно пшикать на шторы и постельное белье, либо использовать в гардеробной. Кстати сказать, «хлопок» как нельзя кстати подходит для ароматизации постельного белья и прочего, это аромат придает особую свежесть и с ним все вокруг пахнет чистотой.
Расход у спрея экономичный, пары нажатий вполне достаточно, чтобы наполнить комнату приятным ароматом.
Всем любителям вкусных запахов рекомендую!!! А еще это отличный вариант подарка на 8 марта!!!

Спрей Bago home «Свежий хлопок» фото 1

21.02.2022 12:43
Люблю такие ароматные штучки для дома...
21.02.2022 12:43
Очень классная штука! Запах обалденный - свежий, нежный, абсолютно не напрягает. Особенно, когда приходишь с улицы, прям ммммм... Как закончится обязательно закажу ещё раз.
21.02.2022 12:43
Диффузоры у Bago классные, а вот спрей пока не пробовала...
21.02.2022 12:43
Здоровский ароматизатор! Запах не химический, не спиртовой, поэтому можно без опасений пользоваться даже если в квартире есть маленькие дети или животные.
21.02.2022 12:43
Классная вещь, последнее время тоже на такой спрей подсела. Стойкость хорошая, буквально пары пшиков достаточно, чтобы наполнить запахом комнату до 20 кв. метров.
Распылитель хороший, надежный - дает рассеянное облачко.