Гель для кожи вокруг глаз La Roche-Posay Hydraphase Hyaluronic Acid Eye Cream

Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз La Roche-Posay Hydraphase Hyaluronic Acid Eye Cream:
Нормальный, но не для чувствительных век

21.02.2022

Достоинства

Хорошее увлажнение, освежает.

Недостатки

Не для чувствительной кожи век.

Отзыв

Если у вас нет чувствительной кожи или вы точно знаете, что у вас нет аллергии или повышенной чувствительности к веществу этилгексилглицерину, крем для глаз La Roche-Posay Hydraphase с гиалуроновой кислотой — хороший продукт для тех, кто ищет увлажнение. Я бы не стала изо всех сил рекомендовать его вам, потому что на рынке есть варианты с аналогичной ценой без этого консерванта - некоторые обеспечивают больше, чем базовое увлажнение, но, если вы не аллергик, то вполне можете пользоваться данным средством.
В целом, мне нравится этот крем для глаз, но использование продукта, повышающего чувствительность кожи вокруг глаз, противоречит цели ухода за кожей. Тем более, что воспаление, а это в основном реакция, которую я получила на этот продукт, хотя и незначительная, связано с преждевременным старением во всех органах, включая кожу, так как человек я уже не молодой.
Мне понравилось приятное освежение при нанесении, благодаря гелеобразной текстуре, хорошее увлажнение, но расстроило легкое жжение, как я считаю от консерванта Этилгексилглицерина.