Пудровая маска Дом Природы «Очищение»

Отзыв о Пудровая маска Дом Природы «Очищение»:
Для сухой кожи

01.03.2022

Достоинства

Хорошо питает кожу, а также приятный состав.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет, давно не писала вам свои отзывы на продукты уходовой косметики. Я очень часто пробую новые продукты, потому что всегда хочу оставаться так сказать в тренде. Много читаю и смотрю видео на YouTube, от разных блогеров. Так вот сказала много непонятных слов, но теперь начинаю рассказывать об этом продукте.
Это очень мягкая маска для лица, которая отлично справляется с покраснениями, а также с различными воспалениями и высыпаниями на лице.
Также данная маска довольно выгодно стоит, а также в состав входят только натуральные и полезные компоненты, которые будут ухаживать и благоприятно влиять на сухую кожу лица.
Состав:
Пудра из ягод можжевельника и зеленого чая, бело-голубая глина, овсянка молотая, крахмал, перлит, эфирное масло можжевельника.
Так там присутствуют эфирные масла, которые поступают в кожу и питают ее по максимуму.
Способ применения:
Смешать пудру с питьевой или минеральной водой, жирным маслом, тоником или травяным отваром, довести до консистенции сметаны. Нанести маску на чистую кожу умеренным слоем, избегая области вокруг глаз и губ. Через 15 минут смыть теплой водой, при необходимости нанести увлажняющий крем.