Масло Chi аргановое

Отзыв о Масло Chi аргановое:
Отлично для блеска волос! Добавляет лоск

21.02.2022

Достоинства

Блеск волос
мягкость волос.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о масле для волос от американского бренда chi. Это первая покупка средства этого бренда, но, думаю, не последняя, так как качество мне очень понравилось. Я купила это масло, потому что просто маски или бальзама недостаточно для качественного ухода за волосами. У меня длинные волосы и без несмываемых средств я не люблю выполнять свою рутину по уходу за волосами.
Мне понравилось это масло тем, что оно хорошо приглаживает чешуйки волос, поэтому сечение и сухость становятся незаметными. Также они очень мягкие после мытья, даже если я использую всего одну каплю. Хочется без конца трогать волосы, ведь они очень шелковистые. Также масло не ощущается масляным и его очень легко смыть с рук. ОТдельно хочу выделить состав средства, в нем присутствует кератин, аргановое масло, которое считается самым лучшим и полезным для волос, а также витамин Е. Ещё один плюс - у масла почти нет резкой отдушки.
Таким образом, я очень рекомендую Вам это масло, оно действительно положительно влияет на волосы.