Гель для душа натуральный Synergetic Кокос и масло макадами

Отзыв о Гель для душа натуральный Synergetic Кокос и масло макадами:
Понравилось

22.02.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

На самом деле я люблю все что связано с кокосом если где-то есть запах кокоса то я сразу люблю эту вещь. На самом деле так и произошло сданным гелем для душа как только я видел что он запахом кокоса я сразу поняла то что я хочу его попробовать и ни капли не пожалела когда я взяла именно его.
Поэтому первое что я могу сказать то что у него нереально крутой запах пахнет он очень сладенько нежный и приятно кокосом прям так и хочется использовать его весь.
Ну и конечно же ещё одним большим плюсом является то что это натуральный гель для душа то есть это полностью натуральная косметика от если быть точнее то на 99 целых1 % этот гель для душа натуральный. А последнее время очень популярным стало именно натуральная косметика так как она не портит нашу кожу делает только лучше её. И действительно после применения данного Геля для душа кожи становится более мягкой и гладкой и приятный. Запах на теле остается также очень нежный остается таким лёгким шлейф он очень приятно пахнет.
Купить или заказать данный гель для душа можно на сайте интернет-магазина ozon или вайлдберриз я покупала все это в комплекте поэтому сколько будет стоить по отдельности к сожалению не знаю. Мне все понравилось отлично для души всем советую.