Платье SHEIN Облегающие платье со сборками

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.02.2022

Достоинства

Очень понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Пожалуй я почти все же заказываю именно с этого сайта так здесь одежда очень хорошего качества очень красивые стоит совершенно недорого. Инна так было с этим платьем. Когда я увидела но подумала что она будет очень хорошо смотреться на красивой тонкой фигуре будет подчёркивать все его достоинства. Так и произошло все ожидания совпали с реальностью платья достаточно плотный ткани поэтому ничего не просвечивает са сборки подчёркивает попу делать её более красивый и объемный и там же талия в целом все подчёркивать очень красиво женственно и сексуально. У него также достаточно приятная ткань она приятная как и на ощупь так и к телу тело не потеет в этом платье смотрится очень красиво.
Также она достаточно короткая но то что у нас разборками можно сделать его чуть по длиннее поэтому если кому-то прям коротковата то можно по длиннее сделать. Ну как говорилось ранее стоит она совершенно недорого. Стоимостью составляет всего 740 руб. это без всяких акций скидок а там постоянно есть какие-то акции баллы которые можно списать и купить это платье намного дешевле.
Зачем выпускать что-то очень красивая женственная нежная и сексуальная платье всем советую.