Эфирное масло лаванды Aura Cacia

Отзыв о Эфирное масло лаванды Aura Cacia:
Приятный запах и отличная цена.

22.02.2022

Достоинства

Лучший запах лаванды, который я нашла на сегодняшний день.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь этими эфирными маслами от американской фирмы годами. Перепробовала практически все и ни одного раза не разочаровалась.
Осознала эффективность именно лаванды, когда впервые применила его к укусам моего ребенка. Однажды она пошла на школьную экскурсию и вернулась с 16 укусами комаров!! Она чувствовала очень сильный зуд и продолжала чесаться. Так что я вспомнила данное масло и намазала его в местах укусов.
На следующий день.. Все комариные укусы утихли и больше не чесались. С тех пор, если мы собираемся куда-нибудь на природу, обязательно возьму данное эфирное масло с собой.
Божественно пахнет, работает как надо. Я использую его практически во всем! Несколько капель в мой шампунь и кондиционер, я смешиваю с гелем для душа и лосьоном для тела, добавляю в масла для волос и лица, использую в диффузоре, я даже наношу несколько капель на себя, потому что мне нравится запах, так что много где.
Я бы не рекомендовала и не использовала его для подушки, так как для меня запах достаточно сильный и за ночь может вызвать головную боль.
Приятный запах и отличная цена.