Вагинальные шарики RE SESSO

Отзыв о Вагинальные шарики RE SESSO:
Вагинальные шарики вернули тело норму, а в семью интимную жи

22.02.2022

Достоинства

Реально помогают решить определенные проблемы, хорошая цена, долго держат заряд.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Когда родила второго ребенка, то возникла такая проблема как растяжение мышц влагалища. И вообще, мышцы тазового дна стали слабее. Даже муж это почувствовал.

Мой гинеколог сказал, что для восстановления тонуса мышц интимной зоны необходимо начать выполнять упражнения Кегеля, а для лучшего эффекта желательно это делать с вагинальными шариками во влагалище.
У нас в райцентре есть единственный магазин товаров для взрослых и все туда стесняются ходить, ждут, когда стемнеет. Так что я начала поиск в интернете. Оказалось, что на просторах сети очень много секс-шопов, но цены в них довольно кусачие, но в конце концов я добралась до сайта Вайлдберриз и стала выбирать шарики там.

Самым заманчивым предложением для меня оказался набор вагинальных шариков с вибрацией от итальянской компании Рисессо. Получается, приобретаю не только тренажер для вагины, но и секс-игрушку. Там в комплекте еще пульт дистанционного управления идет, и им можно выбирать и переключать режимы вибрации, а их, между прочим, целых десять!

Еще плюс в том, что эти шарики покрыты медицинским силиконом, который приятен на ощупь и не вызывает аллергических реакций. Ухаживать тоже просто: достаточно мыть с жидким мылом.

Посылка пришла без описания содержимого, так что на почте не пришлось краснеть. Все было надежно упаковано. Дома начала делать, как рекомендовала мне доктор: делать упражнения Кегеля и 15-30 минут ходить по дому с самым легким шариком во влагалище (их в наборе 3 штуки), пытаясь удержать его вагинальными мышцами. Первую неделю было сложновато, стало окончательно ясно, что роды не прошли даром. Но потом дело пошло на лад и я заменила шарик на более тяжелый, а через три недели на третий. Сейчас осваиваю мастер-класс: перемещаю шарик во влагалище вниз и вверх только вагинальными мышцами.

Теперь про вибрацию! Поначалу я ее не использовала, и так было сложно. Но когда я воспользовалась этой функцией, оказалось, что это еще и очень приятно. Сначала тренировочные упражнения, а потом можно лечь, расслабиться, выбрать любимый виброрежим и получать удовольствие. От таких “тренировок” не только вернулись в норму все мышцы тазового дна, так еще и либидо повысилось, иногда чувствую себя мартовской кошкой. Муж говорит, что теперь наша интимная жизнь вернулась в тот период, когда мы только поженились и не успели обзавестись детьми. Шарикам респект: товар для женщин, а довольны оба партнера!

Вагинальные шарики RE SESSO фото 1 Вагинальные шарики RE SESSO фото 2 Вагинальные шарики RE SESSO фото 3 Вагинальные шарики RE SESSO фото 4 Вагинальные шарики RE SESSO фото 5 Вагинальные шарики RE SESSO фото 6