Книга "Герцог-авантюрист" Мэдлин Хантер

Отзыв о Книга "Герцог-авантюрист" Мэдлин Хантер:
Интересный роман

24.02.2022

Достоинства

Сюжет, повороты, концовка.

Недостатки

Второстепенные персонажи.

Отзыв

Первая книга в авторской серии Общество порочных герцогов сразу меня заинтересовала.
Задумчивый главный герой и дерзкая независимая героиня привлекают с первой встречи. Она не очень дерзкая, однако ловко устроила независимый образ жизни. Я думала, что герой боролся с депрессией. Он пытается разгадать семейную тайну, делится частичкой себя с героиней. А вам, читателям, осталось угадать остальное.
На мой взгляд, в этой истории есть некоторые пробелы, что не мешает ей быть довольной симпатичной для чтения.
Основа сюжета связана с местью, и обычно это мои любимые истории, но в данном случае она была так хорошо сложена, что важен был не столько план мести, сколько развитие отношений между персонажами.
Данная книжка это праздник для ума, а также для глаз, потому что писательница мастерски соединяет слова и предложения, чтобы представить свой вымышленный мир в таких ярких красках. Роман был для меня радостным открытием, и сказать, что я с нетерпением жду следующих двух частей из серии, было бы большим преуменьшением.
Это было приятное чтение!