Скраб для тела Dream Nature Клубничный антицеллюлитный

Отзыв о Скраб для тела Dream Nature Клубничный антицеллюлитный:
Особенно понравился аромат

27.02.2022

Достоинства

Запах.

Недостатки

Не достаточно эффективен.

Отзыв

Осталась довольна ароматом клубники. После открытия упаковки сразу ощущаешь этот запах лета. На теле он держится недолго. Хоть скраб и является антицеллюлитным, но особого результата в этом плане яне заметила. Покупала именно из-за функции подтягивания. В составе средства достаточное количество отшелушивающих частичек и натуральный состав. Благодаря им омертвевшие клетки активно удаляются. После использования кожа мягкая на ощупь, без шелушений и стягиваний. Скраб не царапает тело, а нежно очищает и способствует обновлению. Есть легкое покраснение после применения. По консистенции он твердый. Из банки доставать удобно, всегда можно рассчитать нужное количество. Расходуется вполне экономично, так как много наносить на теле нет необходимости. Не заметила особого эффекта по поднятию тонуса кожи. Скорее средство использовала как обычный скраб. Стоимость товара обусловлена его качеством. Купила в интернет-магазине, так как в свободной продаже я его не встречала. Упаковка привлекает внимание своей яркостью.