Шампунь Rainbow Research с хной и биотином

Отзыв о Шампунь Rainbow Research с хной и биотином:
Отличный шампунь

27.02.2022

Достоинства

Укрепляет волосяной стержень.
Придает плотность и блеск.
Сбалансированный уровень pH.

Недостатки

Отзыв

За последнее время (годы) я перепробовала очень большое количество шампуней. Мои волосы длинные, тонкие, жирные у корней, но сухие по длине, часто путаются и завязываются в узелки. Однако продукты, которые разглаживают мои волосы, полны химических веществ, раздражающих кожу головы. Этот шампунь с хной бережно относится к моей коже головы и волосам, и после мытья с ним намного легче справиться.
Я обычно добавляю много воды при нанесении шампуня на волосы, чтобы создать больше пены. Поскольку это натуральный продукт, он не пенится так сильно, как обычный шампунь. Это прозрачная жидкость с тонким ароматом миндаля, как у всем известного ликера. Такое ощущение, что он очищает мои волосы, а не покрывает их. Отличное соотношение цены и качества.
Многих может напугать, что в составе хна, которая, как мы привыкли знать, окрашивает волосы. Но здесь можно не опасаться - красящего эффекта у средства нет, так как она бесцветная, но мне показалось, что у меня действительно стали меньше выпадать волосы и появляется после использования этого шампуня небольшой прикорневой объем.
Мягкий, делает мои волосы гладкими и шелковистыми.