Хайлайтер Kylie Cosmetics kylighter

Отзыв о Хайлайтер Kylie Cosmetics kylighter:
Хайлайтер Кайли косметикс для любого типа кожи.

06.03.2022

Достоинства

Кожа ухоженная сияющая.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Хайлайтер Кайли косметикс давно был в моем ""виш"" листе. Я правда сама ее раньше не пробовала, но подруга очень рекомендовала заценить их пудру. Впрочем, именно она мне ее в итоге и подарила на мой день рождения. Сама упаковка пудры в своеобразной цветовой гамме. Как я читала, вся их косметика выполнена в одном дизайне - в стиле цвета ванной комнаты Кайли Дженнер. Теперь к самой пудре. Сама упаковка обычная, с зеркальцем, без спонжа. У меня в арсенале правда имеется огромное количество кистей, так что спонж в принципе и не нужен, да и рекомендуют хайлайтер наносить именно кистью. Сама консистенция пудры нежная, шелковистая, без всяких комков. Наносится легко, не скатывается, поры не забивает. Мне напомнило чем-то кремовую текстуру, поэтому совсем непыльная. Подходит для любого типа кожи. Держится долго, по аромату, фактически не ощущаемая, но мне показался легкий шлейф чего-то неуловимо ванильного. В целом я довольна этим хайлайтером, кожа действительно выглядит ухоженной и сияющей после нанесения.