Средство для умывания Desert Essence с маслом чайного дерева

Отзыв о Средство для умывания Desert Essence с маслом чайного дерева:
Для жирной кожи

28.02.2022

Достоинства

С чистым маслом австралийского чайного дерева, эффект от применения, качество.

Недостатки

Только для жирной кожи лица.

Отзыв

Я люблю использовать это средство для моего лица, подмышек, половых органов и ног. Создается впечатление, что оно действительно тщательно очищает эти области, бережно относясь к более чувствительным тканям кожи. Не чувствую зуда или сухости по сравнению с даже более дорогими брендами.
Я также использую его как мыло для рук, потому что ингредиенты в составе обладают антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами, и опять же - не слишком сушат. Он содержит масло чайного дерева, известное своим антибактериальным и противовоспалительным действием, и работает лучше, чем я могла себе представить.
Запах сильный, резкий, но не могу сказать, что неприятный.
Несмотря на все мои частые применения, флакона хватает как минимум на 6 месяцев - очень экономичный расход у него.
Кожа лица у меня жирная с расширенными порами в определенных зонах, поэтому чайное масло подходит как нельзя лучше. Средство делает ее чистой, здоровой, без прыщей, и я вижу, что мои поры становятся меньше.
Делает после умывания мое лицо чистым до скрипа, не сушит и не оставляет ощущения липкости. Действительно чистая и гладкая кожа после него.